Из недавних приобретений — MyChelle Dermaceuticals, Incredible Pumpkin Peel, All / Combination
Он для комби кожи просто необыкновенный! Необыкновенный по результату. Вообще для тонкой и чувствительной кожи энзимные пилинги — это то, что доктор прописал, в этой маске-пилинге пюре и сок тыквы (антиоксидант сильный) и мед с эфирным маслом имбиря отлично дополняют друг друга, мягко очищают кожу, улучшают цвет кожи и активно действуют на акне.
Отлично очищает кожу, после использования визуально видно, что пора пустая, чтобы так растворялся секрет в порах я еще не видела.
Я сразу стала использовать в усиленном режиме, через день. Кожа просто сияет, поры чистые и стянутые.
Самое прекрасное — это цвет лица (он у меня сероватый от природы), после маски-пилинга лицо такое свеженькое, такое сияющее.
В общем, теперь в моей линейке любимцев стало больше)
По консистенции как фруктовое пюре, пахнет своеобразно, но приятно.
Расход небольшой.
Цена 21$, стоит своих денег.
И, кстати, девушки, не забываем защищать лицо от ультрафиолета. И не важно, что здесь не кислотный пилинг на большом проценте, все равно надо кожу лица беречь.