Такого неадаптированного к русскому языку названия, конечно, ещё поискать надо))
Но бренд хороший и продукцию выпускает шикарную: натуральные составы, эффективные компоненты и ингредиенты и, как следствие, хорошие результаты после использования.
Много чего у меня уже было, про многое писала. Сегодня хочу отдельно написать про два тоника: один — Concentrated Nourishing Toner, Standardized Shiitake + Olive Leaf и второй — Concentrated Balancing Toner, White Willow Salicins + Vit C Polypeptides
Первый тоник питательно-увлажняющий. Предназначен для сухой и комбинированной кожи, для жирной будет, скорее всего, тяжеловат. В составе антиоксиданты и витамины из экстрактов трав и растений, грибов шиитаки, розы и тыды. В качестве консерванта алкоголь, больше никаких побочных продуктов — состав лаконичный и органический.
Можно просто распылять на лицо или использовать ватный диск. Мне больше нравится вариант нанести на руки и потом на лицо и шею. Пахнет травянисто-приятно, как и вся продукция компании.
Кожа после использования очень классная, не скажу, что морщины разглаживаются)) но визуально кожа становится красивее, тон лица однороднее и светлее. При этом коже хватает одного тоника, дополнительного увлажнения она уже не просит.
Использую его вечером.
Второй тоник балансирующий с салицилкой и витамином С в какой-то немыслимой форме. Его предпочитаю на утро.
Предназначен для комбинированной и жирной кожи. Пахнет приятно, тоже травянистый запах. Тоник хорошо очищает кожу, помогает в борьбе с прыщами, за счёт салицилки осветляет пятна постакне и делает цвет лица ровнее. Смачиваю ватный диск и протираю кожу. Ощущения комфортные после использования, после высыхания, если тоник было много, может оставлять небольшие выбеленные пяточки, но после нанесения крема они полностью исчезают. Не скажу, что матирует кожу, но сальный блеск однозначно уменьшает. В составе также натуральные ингредиенты и экстракты трав, цветов, растений)
Расход у тоников небольшой, поэтому 120 мл флакончика хватит надолго.
Цена первого почти 30$, второго почти 33$
Конечно, не самый дешёвый тоник на айхербе, но для себя любимой не жалко))