Я большая поклонница шоколада, хотя и стараюсь есть его редко, фигуру же блюсти надо(( Но оооочень люблю, особенно молочный и с орешками. Ещё в последнее время полюбила вкусный чёрный шоколад, только хороший — он такой насыщенный, как бы жирный, тает во рту… ммм… потекли слюнки.
Детям эта моя любовь передалась по наследству, хотя им ещё сложнее, я шоколад им вообще практически никогда не даю, вот такая я злая))
А сами с мужем иногда под чашечку кофе с таким удовольствием приговариваем шоколадку…
К чему это я… Предалась воспоминаниям и забыла, чего вообще писать про шоколад стала))
А вот почему:
До среды на айхербе можно купить шоколад Alter Eco с 20% скидкой. Плитки небольшие, всего по 80 грамм, со скидкой выходят по 2,7$ (с учётом курса рубля не так выгодно, как раньше, увы).
Но шоколад просто обалденный, я покупала и конфеты в коробочке (трюфеля типа, молочные были особенно вкусные, но дорогие) и просто плитки. Из плиток настоятельно советую попробовать:
Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Coconut Toffee, 2.82 oz (80 g) — тёмный шоколад с высушенными маленькими кусочками кокоса. Похрустывает и очень ароматный, при этом кокос не застревает в зубах, как стружка.
Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Mint, 2.82 oz (80 g) — это для любителей необычного шоколада, достаточно сильный вкус мяты, сочетается с шоколадом и кажется будто только почистил зубы и не смыл всю пасту и ешь шоколад)). Не скажу, что супер вкусно, но неординарно точно, стоит попробовать)
Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Quinoa — а вот этот мой любимец, здесь шоколад и киноа, она ещё и полезная, и вкусная, хрустит, как воздушный рис, а шоколад просто тает во рту.
При этом у шоколада хороший состав и относительно небольшое содержание сахара. Уровень эндорфинов повышает на ура))
Пойду бахну кофейку с конфеткой, на работе шоколадки нет…