Клуб здоровых людей BeautyKat.ru

Натуральные дезодоранты Weleda

Здесь можно обсудить средства по уходу за телом

Катя » 19 мар 2014, 11:37

Вкусные, но не самые эффективные дезодоранты, подробнее по [url=http://beautykat.ru/dezodoranty-weleda-citrus-deodorant-i-wild-rose-deodorant/]ссылке[/url].
Код на скидку 10$ в магазине IHERB.COM - AFI702
Катя
Администратор

SKY » 21 май 2014, 09:22

у меня проблем с потливостью и неприятным запахом нет вообще, может поэтоу мне дездоранты веледы хорошо подходят
цена молга бы быть и ниже, но покупать унас вообще разорительно. состав хороший, не ядовитый
и запахи очень вкусные :fly2:
SKY

Влада » 02 авг 2014, 13:47

[quote="SKY"]у меня проблем с потливостью и неприятным запахом нет вообще, может поэтоу мне дездоранты веледы хорошо подходят
цена молга бы быть и ниже, но покупать унас вообще разорительно. состав хороший, не ядовитый

а какие именно берете? я что-то купила шалфейный, потому что других не было в продаже, а он такой вонючий :str: пользоваться не могу, аж тошнит
Влада

SKY » 24 авг 2014, 13:16

[quote="Влада"][quote="SKY"]у меня проблем с потливостью и неприятным запахом нет вообще, может поэтоу мне дездоранты веледы хорошо подходят

а какие именно берете? я что-то купила шалфейный, потому что других не было в продаже, а он такой вонючий :str: пользоваться не могу, аж тошнит

извините, что так долго не отвечала, не заходила на форум. беру цитрусовый и розу, о них катя писала, в первом сообщении есть ссылка на обзор
и спустя столько времени они у меня самые любимые, очень вкусно пахнут и натуральные и не раздражают кожу
SKY

Вернуться в Продукция для кожи тела