Клуб здоровых людей BeautyKat.ru

Поясните акцию с рефералами

Актуальные скидки магазина, а также обсуждение акций

Танюха » 04 июл 2014, 18:18

Не понимаю акций с рефералами, каждый месяц чего-то разыгрывают, письма приходят. А в чем смысл, я хоть убей не понимаю.
Просветите пожалуйста.
Танюха

Катя » 07 июл 2014, 17:59

Если честно, я сама уже слабо улавливаю суть)))
Посмотрю, что из последнего присылали и потом отпишусь тут)
Код на скидку 10$ в магазине IHERB.COM - [color=#ff0000]AFI702[/color]
Катя
Администратор

Катя » 16 июл 2014, 15:30

Таня, эту информацию я взяла с сайта айхерба:

В этом конкурсе может участвовать только определенная группа покупателей. Для участия необходимо, чтобы Вы получили письмо-приглашение непосредственно от iHerb.com.

Конкурс по наградам, июль 2014 - Заработайте дополнительные $5 за каждого нового реферала - без ограничений!

В июле мы начисляем Вам $5 за каждого нового покупателя , которого Вы привлечёте в Вашей стране - сверх количества покупателей, которых Вы привлекли в Вашей стране в июне! Нет никаких ограничений по количеству покупателей, которых Вы можете привлечь или бонусов, которые Вы можете заработать.

Несколько примеров:
1) Если в июне Вы привлекли одного нового покупателя с Вашей страны, а в июле - десять покупателей, то Вы заработаете девять $5 бонусов. А это $45 в дополнение к стандартным наградам, которые Вы будете зарабатывать.

2) Если в июне Вы привлекли пять новых покупателей с Вашей страны, а в июле - двадцать (на пятнадцать больше, чем в июне) -- Вы заработаете $75 бонус!

Помните: Вы начнёте зарабатывать Ваш июльский бонус только после того, как превысите количество рефералов, привлечённых в июне.

Для сравнения Вашего текущего рейтинга по стране с рейтингом предыдущего месяца, войдите в Ваш аккаунт: https://rewards.iherb.com/Summary?l=ru и посмотрите Ваш рейтинг, заработок и количество рефералов - по стране - в нижней правой части страницы, под зеленой полосой.

Вы сможете получить бонусы только с новых рефералов, проживающих в Вашей стране и разместивших заказ в июле на минимальную сумму $20 (не включая скидки и стоимость доставки), используя Ваш код.

Часто задаваемые вопросы:
Все ли покупатели iHerb могут участвовать в этом конкурсе?
Нет, это предложение доступно только для тех покупателей, которые получили письмо-приглашение непосредственно от iHerb.com.

Что если я не привлеку ни одного покупателя 1 уровня сверх того количества покупателей, которых я привлек(ла) в июне?
Вы все также сможете зарабатывать стандартные 4% бонусы, Вы просто не сможете получить дополнительный бонус.

Как я могу использовать свой бонус?
Вы можете использовать свой бонус для размещения заказов в iHerb. Для того, чтобы получить выплаты посредством чека или банковского перевода, необходимо, чтобы у Вас было как минимум $300 бонусов на конец месяца.
Для получения большей информации посетите: http://rewards.iherb.com/FAQ?l=ru#q13

Важно: официальный подсчет бонусов будет проводиться в конце августа для учета возвращённых и отменённых заказов. Бонусы будут доступны для использования в начале сентября.

Все ли привлечённые мной рефералы принесут мне бонусы в этом конкурсе?
Нет, только новые покупатели, проживающие в Вашей стране и разместившие их заказ в июле на минимальную сумму $20 (не включая скидки и стоимость доставки), используя Ваш код.
Код на скидку 10$ в магазине IHERB.COM - [color=#ff0000]AFI702[/color]
Катя
Администратор

Влада » 02 авг 2014, 13:49

давно уже забила на их акции, не понятные и сложные, чтобы получить бонус, нужно так извернуться и изловчиться
Влада

Вернуться в Акции и скидки