Клуб здоровых людей BeautyKat.ru

Готовимся к зиме

Обсуждение всего полезного, что мы покупаем для ухода за кожей лица

Наташа » 11 июл 2013, 10:18

С учетом работы нашей волшебной Почты России наверно уже стоит задуматься о зиме. Катя подскажите пожалуйста крем дневной для холодного времени года, кожа чувствительная, в идеале хотелось бы с СПФ фактором, но можно и без него.
Наташа

Катя » 11 июл 2013, 11:48

Наташа, я бы к зиме закупалась кислотами))
Если позволяет кожа (нет чувствительности и непереносимости кислот), можно за зиму сделать себе фарфоровое чистенькое личико.
Понятно, что это не на день использовать надо, а вечером, и, желательно, постоянно спф-фильтр на день.
Так, теперь про дневные, которые мне понравились:
Вот классный крем (ходила с ним прошлой зимой, приятный в нанесении и под косметикой себя хорошо вёл) - [url=http://ru.iherb.com/life-extension-lycopene-cream-1-oz/46295?rcode=AFI702]Life Extension, Lycopene Cream[/url]
Ещё была волшебная сыворотка с пикногенолом, я этот гель под крем наносила, очень лёгкий, весёленького розово-красного цвета, можно и зимой и летом использовать - [url=http://ru.iherb.com/Derma-E-Soothing-Oil-Free-Moisturizer-with-Anti-Aging-Pycnogenol-2-oz-56-g/15525?rcode=AFI702]Derma E, Soothing Oil-Free Moisturizer with Anti-Aging Pycnogenol[/url]
Была у меня в прошлую зиму ещё любовь с [url=http://ru.iherb.com/azelique-age-refining-day-lotion-1-7-fl-oz-50-ml/44795?rcode=AFI702]Azelique, Age Refining Day Lotion[/url]. Делал кожу красивой

Вот эти кремики я бы на эту зиму обязательно повторила. Ну и отдельно сверху спф-крем или декоративку с спф, последний вариант мне больше зимой нравится)
Код на скидку 10$ в магазине IHERB.COM - [color=#ff0000]AFI702[/color]
Катя
Администратор

Наташа » 11 июл 2013, 15:42

Спасибо за ответ. Может быть поделитесь информацией по поводу декоративки с СПФ, чем пользуетесь, не забивает ли поры? И про кислоты Катя можно поподробнее.
Наташа

Катя » 11 июл 2013, 20:54

[quote="Наташа"]Спасибо за ответ. Может быть поделитесь информацией по поводу декоративки с СПФ, чем пользуетесь, не забивает ли поры? И про кислоты Катя можно поподробнее.

я люблю bb-кремы)) при правильном очищение поры не забивают вообще, при этом спф от 20 до 50
давний поклонник виталюмьер аква шанель, там спф 15
сейчас ещё пробую спф-кремы с тоном
когда не пользуюсь тоном, использую или минералы или пудру с 15 спф

Про кислоты напишу чуть позже поподробнее)
Катя
Администратор

Таня Ланских » 12 июл 2013, 13:28

У меня был гель дерма е, надо заказать еще, очень хорошо походил моей коже

Катя, напишите про свои ббкремы, я покупала Гарнье и еще какой-то - вообще не понравился
Хочу заказать себе
Таня Ланских

Катя » 15 июл 2013, 12:01

[quote="Таня Ланских"]

Катя, напишите про свои ббкремы, я покупала Гарнье и еще какой-то - вообще не понравился
Хочу заказать себе

Не, я такую попсу не покупаю, только корейские, японские bb-кремы
Любимцев на самом деле у меня не много, из всего многообразия мне нравятся только Миша ЧабоЯнг и Миша Кавер 21, ну и еще Хадалаба аква на лето и не под сильное солнце (там спф 20, и цвет такой желтовато-персиковый)
Все остальные или не подстраивались по цвету, или не нравились по впечатлениям.
Надо, наверное, повторить свои изыскания, может уже что-то новенькое есть, волшебное, а я не в курсе))
Катя
Администратор

Катя » 16 июл 2013, 21:14

[quote="Наташа"]И про кислоты Катя можно поподробнее.

Наташа, я не забыла написать, я просто физически не успеваю(
Всучили мне сложный проект и я всё своё время убиваю на него((
Прощу прощения, сдам хотя бы половину работы и снова стану свободной женщиной, начну писать про кислоты :pardon:
Катя
Администратор

Наташа » 17 июл 2013, 17:13

Ничего страшного, подождем. Катя оцени пожалуйста как думаешь хороший крем http://ru.iherb.com/Jeffrey-James-Botan ... 2-oz/44721?
Наташа

Катя » 19 июл 2013, 11:21

[quote="Наташа"]Ничего страшного, подождем. Катя оцени пожалуйста как думаешь хороший крем http://ru.iherb.com/Jeffrey-James-Botan ... 2-oz/44721?

Я про него недавно писала)) Хороший крем, стоит своих денег, он у меня был в начале весны, если не ошибаюсь, т.е. я его и в холода и в жару успела испытать. Отлично себя вёл, можно и на день и на ночь. Хочу вот о нём пост написать, но всё руки никак не доходят))
Катя
Администратор

Катя » 22 июл 2013, 14:46

Наташа, написала про кислоты)
Может чуть попсово, наверное, не надо было ликбез про виды кислот писать...
Надо было просто про свои средства написать... но ладно, что написала, то написала))
Катя
Администратор

След.

Вернуться в Продукция для кожи лица